Emmanuel Layan & Associés
Emmanuel Layan & Associés
Bordeaux, France · 23 abonnés
20 novembre 2025
609
Panneau de pin attribué à Pedro de Rubiales
Pedro de Rubiales · Panneau de pin
Se Connecter   5 000
Emmanuel Layan & Associés
Emmanuel Layan & Associés
Bordeaux, France · 23 abonnés
55
16 novembre 2025
980
Dessin en crayons de couleurs de Pierre Klossowski, signé et daté 1988
Pierre Klossowski · En crayons de couleurs · 1988
Se Connecter   10 000
Emmanuel Layan & Associés
Emmanuel Layan & Associés
Bordeaux, France · 23 abonnés
173
20 novembre 2025
802
Vase en faïence de Charles Catteau, à couverte émaillée blanche
Charles Catteau · En faïence
Se Connecter   400
Emmanuel Layan & Associés
Emmanuel Layan & Associés
Bordeaux, France · 23 abonnés
186
20 novembre 2025
934
Sculpture en bronze doré d'Antonio ou Angiolo Vanetti, signé
Angiolo Vanetti · Sculpture en bronze
Se Connecter   3 000
Emmanuel Layan & Associés
Emmanuel Layan & Associés
Bordeaux, France · 23 abonnés
265
20 novembre 2025
Cabinet de travail modèle «Junko» de Louis Majorelle
Louis Majorelle
Se Connecter   3 000
Emmanuel Layan & Associés
Emmanuel Layan & Associés
Bordeaux, France · 23 abonnés
275
20 novembre 2025
Importante pendule en marbre et bronze du XVIIIè siècle
En marbre, bronze
Se Connecter   1 500