20 novembre 2025
609
55
16 novembre 2025
980
Dessin en crayons de couleurs de Pierre Klossowski, signé et daté 1988
Pierre Klossowski · En crayons de couleurs · 1988
Se Connecter 10 000 €
173
20 novembre 2025
802
Vase en faïence de Charles Catteau, à couverte émaillée blanche
Charles Catteau · En faïence
Se Connecter 400 €
186
20 novembre 2025
934
Sculpture en bronze doré d'Antonio ou Angiolo Vanetti, signé
Angiolo Vanetti · Sculpture en bronze
Se Connecter 3 000 €
265
20 novembre 2025
275
20 novembre 2025