32
28 février 2025
3.4 k
52
28 février 2025
3.3 k
Une pendule portique en marbre blanc avec cadran à chiffres romains
En marbre blanc
Se Connecter 150 €
75
28 février 2025
2.2 k
82
28 février 2025
3 k
90
28 février 2025
3.1 k
Huile sur toile signée par Ismiatoula Taktachov, datée 1991
Ismiatoula Taktachov · Huile sur toile · 1991
Se Connecter 300 €
123
28 février 2025
1.9 k