26
MARS
Vente d'arts classique prestige par la maison Pousse-Cornet du 26 Mars 2023
3 résultats
POUSSE-CORNET - VALOIR
26 mars 2023
3.8 k
Importante garniture de cheminée de l'époque fin du XIXè siècle
Marbre et bronze
5 000
POUSSE-CORNET - VALOIR
26 mars 2023
4.7 k
Console à gibier en bois mouluré de la fin du XIXè siècle
Bois sculpté et doré
17 200
POUSSE-CORNET - VALOIR
26 mars 2023
2.9 k
Huile sur toile intitulée Les Tourderos et signée Eugène Baboulène
Eugène Baboulène · Huile sur toile
2 400