50
12 janvier
Service de table en faïence Villeroy & Boch par Xavier de Poret
Xavier de Poret · En faïence · VILLEROY & BOCH
Se Connecter 100 €
67
12 janvier
Important groupe en bronze et métal de Pierre Jules MENE
Pierre-Jules Mêne · Sculpture en bronze et métal
Se Connecter 900 €
146
12 janvier
2.5 k
Carabine Winchester Modèle 1894, avec canon octogonal et boîtier ciselé
C. Giovanelli · Canon octogonal et boîtier ciselé · 1894
Se Connecter 7 000 €
298
12 janvier
Volume de 2008 des "Hommes des bois" du Comte d'Osmond
Se Connecter 50 €
380
12 janvier
Trompe de chasse en laiton à 1 tour et demi
Se Connecter 80 €
494
12 janvier
Huile sur toile de Ferdinand Wagner, signée, intitulée Trophée de chasse et fusil
Ferdinand Wagner · Huile sur toile
Se Connecter 300 €