BIARRITZ ENCHÈRES
BIARRITZ ENCHÈRES
Biarritz, France · 46 abonnés
BIARRITZ ENCHÈRES
BIARRITZ ENCHÈRES
Biarritz, France · 46 abonnés
22
6 novembre 2025
Cabinet à deux corps en bois de placage du XVIIIè siècle
En bois, cuivre, étain
Se Connecter   12 000
BIARRITZ ENCHÈRES
BIARRITZ ENCHÈRES
Biarritz, France · 46 abonnés
29
6 novembre 2025
Huile sur toile intitulée "Voyageurs sur un chemin", signée de Gillis Neyts
Gillis Neyts · Huile sur toile · 1680
Se Connecter   7 000
BIARRITZ ENCHÈRES
BIARRITZ ENCHÈRES
Biarritz, France · 46 abonnés
55
6 novembre 2025
797
Sculpture en bronze à patine verte, signé de Christophe Fratin
Christophe Fratin · Sculpture
Se Connecter   400
BIARRITZ ENCHÈRES
BIARRITZ ENCHÈRES
Biarritz, France · 46 abonnés
BIARRITZ ENCHÈRES
BIARRITZ ENCHÈRES
Biarritz, France · 46 abonnés
183
6 novembre 2025
760
Légumier et son présentoir en vermeil de Jacques Henri Alberti
Jacques Henri Alberti · En vermeil
Se Connecter   1 400