18
6 novembre 2025
672
Importante garniture de cheminée de la seconde moitié du XIXè siècle
En marbre noir
Se Connecter 700 €
22
6 novembre 2025
29
6 novembre 2025
Huile sur toile intitulée "Voyageurs sur un chemin", signée de Gillis Neyts
Gillis Neyts · Huile sur toile · 1680
Se Connecter 7 000 €
55
6 novembre 2025
797
Sculpture en bronze à patine verte, signé de Christophe Fratin
Christophe Fratin · Sculpture
Se Connecter 400 €
109
6 novembre 2025
837
Paire de pistolets d'officier pour l'export, datant du début du XIXè siècle
Canons ronds
Se Connecter 800 €
183
6 novembre 2025
760
Légumier et son présentoir en vermeil de Jacques Henri Alberti
Jacques Henri Alberti · En vermeil
Se Connecter 1 400 €