02JUIL.
Vente immobilière au Tribunal judiciaire d'Annecy le 2 Juillet 2026
1 lot
​
​
A propos
Enchères
Tribunal Judiciaire d'ANNECY
Annecy, France · 1.1 k abonnés
jeudi 2 à 14h00
Un appartement de 77,04 m² loi Carrez situé rue de la Curdy à Rumilly
40j 2h 41m
9
645
5
Rumilly · 77.04 m² · 909 €/m²
70 000 €
  1. Tribunal Judiciaire d'ANNECY
  2. Vente immobilière au Tribunal judiciaire d'Annecy le 2 Juillet 2026
  3. Enchères
  • A propos
  • Guide
  • Mentions
  • Conditions d'utilisation
  • Confidentialité