ENCHÈRES PAYS DE LOIRE
ENCHÈRES PAYS DE LOIRE
Angers, France · 10 abonnés
3026
11 décembre 2025
778
Huile sur toile signée d'Alexandre Roubtzoff et datée 1938
Alexandre Roubtzoff · Huile sur toile · 1938
Se Connecter   18 000
ENCHÈRES PAYS DE LOIRE
ENCHÈRES PAYS DE LOIRE
Angers, France · 10 abonnés
ENCHÈRES PAYS DE LOIRE
ENCHÈRES PAYS DE LOIRE
Angers, France · 10 abonnés
3137
11 décembre 2025
919
ENCHÈRES PAYS DE LOIRE
ENCHÈRES PAYS DE LOIRE
Angers, France · 10 abonnés
3237
11 décembre 2025
702
Sculpture en marbre de Carrare signée d'Albert-Ernest Carrier-Belleuse
Albert-Ernest Carrier-Belleuse
Se Connecter   3 000
ENCHÈRES PAYS DE LOIRE
ENCHÈRES PAYS DE LOIRE
Angers, France · 10 abonnés
3304
11 décembre 2025
594
ENCHÈRES PAYS DE LOIRE
ENCHÈRES PAYS DE LOIRE
Angers, France · 10 abonnés
3307
11 décembre 2025
698