3026
11 décembre 2025
778
Huile sur toile signée d'Alexandre Roubtzoff et datée 1938
Alexandre Roubtzoff · Huile sur toile · 1938
Se Connecter 18 000 €
3105
11 décembre 2025
Grande tapisserie de Bruxelles de la fin du XVIè siècle-début du XVIIè siècle
Se Connecter 20 000 €
3137
11 décembre 2025
919
Commode en bois naturel, du XVIIIè siècle, aux tiroirs moulurés et sculptés
En bois naturel
Se Connecter 2 500 €
3237
11 décembre 2025
702
Sculpture en marbre de Carrare signée d'Albert-Ernest Carrier-Belleuse
Albert-Ernest Carrier-Belleuse
Se Connecter 3 000 €
3304
11 décembre 2025
594
3307
11 décembre 2025
698
Ménagère en argent, modèle filets à décrochements, de l'orfèvre Henin
En argent · HENIN
Se Connecter 3 000 €