Suite de plats en porcelaine de la fin du XVIIIème siècle
28 février
3.5 k
Sculpture en marbre du XIXème siècle par Augustin Pajou
28 février
3 k
Augustin Pajou · Sculpture en marbre
Inconnu  3 000
Sabre ottoman avec lame courbe, en damas et fourreau recouvert de chagrin
28 février
2.9 k
Toile créée par l'Ecole Hollandaise vers 1700
28 février
3.8 k
Ecole Hollandaise · 1700
Inconnu  4 000
Mobilier de salon en hêtre teinté de style Louis XVI
28 février
4.1 k
Dossier sculpté
Inconnu  4 000