• Glace à pareclose à décor de motifs gravés
    • Armoire en bois de placage à deux portes
    • Bergère en bois naturel, le dossier garni de fleurettes
    • Paire de tables de salon en bois de placage toutes faces
    • Sigmund Freudeberg (1745-1801), d'après "Le bain, 1774"
Hubert Deloute
Terminé · 11 juillet 2022

Vente du contenu d'une maison de Beauvais chez Hubert Deloute du 11 Juillet

28 lots · Hubert Deloute · Amiens, Hauts-de-France

  • Terminé · Lun. 11 juillet 2022 à 11:30 - 11:30
  • Vente volontaire organisée par Hubert Deloute
  • En salle : 103 Rue d'Abbeville, 80000 Amiens, France
  • En live sur auction.fr
103 Rue d'Abbeville, 80000 Amiens, France