FW AUCTION
Prix de départ
100
Estimation
100
120
Dim. 26 juin 2022 à 14:00
FW AUCTION
En salle : Rue Dewez 29, 05000 Namur, Belgium
Icône de la Vierge de Tendresse, Tempera sur bois : Ecole Russe de la fin du XIXème siècle de style byzantin de dimensions : 35,5 x 29 cm.
Des restaurations et une manque des renforts à l'arrière sont à prévoir.
Mer. 22 juin, 10:00
12:30
Mer. 22 juin, 14:00
18:30
Ven. 24 juin, 10:00
12:30
Sam. 25 juin, 11:00
17:00
Mentions légales
FW AUCTION
Opérateur · Maison de Ventes · Namur, Région Wallonne
+ 243
21.9 k
26 juin 2022
Vente de prestige Toutes spécialités européenes par FW Auction du 26 Juin
FW AUCTION
· Namur, Région Wallonne
3.8 k
Mobilier & Objets d'Art
Région Wallonne
Namur