STANISLAS MACHOÏR
399. Commode à ressaut central en placage de satiné
Estimation
20 000
30 000
Lun. 24 octobre 2022 à 14:00
STANISLAS MACHOÏR
En ligne sur
stanislasmachoir.com
Mobilier classique
JF OEBEN
Importante commode à ressaut central en placage de satiné à fil horizontal satiné, époque Louis XV-Louis XVI. Estampillé JF OEBEN (1721-1763), de Long : 148cm Prof : 67cm Haut : 93cm.
24% HT (+20% TVA).
STANISLAS MACHOÏR
Opérateur · Maison de Ventes · Montastruc-la-Conseillère, Occitanie
+ 7
14.4 k
24 octobre 2022
Vent de tapis et mobilier divers par Stanislas Machoïr du 24 Octobre 2022
STANISLAS MACHOÏR
2.6 k
Mobilier & Objets d'Art
Commode à ressaut central en placage de satiné