Uderzo/Astérix. Illustration originale réalisée à l'encre de Chine et à l'aquarelle par le petit frère d'Albert, Marcel. Très belle qualité d'exécution. Rare. Signé. 32 X 25 cm
Lorsque Marcel Uderzo (1933-2021) quitte l'école, son père artisan luthie
moins