DAGOTY ENCHÈRES
Estimation
80
120
Ven. 30 juin 2023 à 18:00 - 22:00
DAGOTY ENCHÈRES
En ligne sur
Gibra/Meynet. Paire de tirages offset de 1999 mis en couleurs à l'aquarelle par A. Gazaï. Superbe qualité d'exécution. Etat neuf. 30 X 40 cm
Gibra: n°/50 ex - Meynet: n°/199 ex.
Comment enchérir ?
DAGOTY ENCHÈRES
Opérateur · Maison de Ventes · Brussel, Brussel
DAGOTY ENCHÈRES : votre partenaire pour la vente partielle ou complète de votre collection : BD, Planches originales, Objets, Modélisme et Divers.
+ 487
39.3 k
30 juin 2023
Vente BD Vol.19 : Vente de Bande Dessinée par Dagoty Enchères le 30 Juin 2023
DAGOTY ENCHÈRES
231
11 mois
11 mois
Mobilier & Objets d'Art