DAGOTY ENCHÈRES
Estimation
400
Lun. 5 décembre 2022 08:00 au dim. 11 décembre 18:00
DAGOTY ENCHÈRES
En ligne sur
Andy Warhol/Les signes du zodiaque. Lithographie illustrant le signe du lion. Signé et n°/5000 ex. Edition de Bolaffiarte vers 1975 avec cachet sec d'éditeur. Certificat de tirage au dos. Format A4. TBE+.
Comment enchérir ?
DAGOTY ENCHÈRES
Opérateur · Maison de Ventes · Brussel, Brussel
DAGOTY ENCHÈRES : votre partenaire pour la vente partielle ou complète de votre collection : BD, Planches originales, Objets, Modélisme et Divers.
+ 295
25.3 k
11 décembre 2022
VENTE D'ART MODERNE VOL.6 : WARHOL - HARING - ARMAN - LICHTENSTEIN - MAGRITTE
DAGOTY ENCHÈRES
Mobilier & Objets d'Art