MAISON DE VENTES PASTAUD
2022. Illustration gravée sur bois par Saint-Gelais
8 mois
Estimation
7 000
8 000
Mar. 22 août 2023 à 11:00 - 18:00
MAISON DE VENTES PASTAUD
En salle : 5 Rue Cruche d'Or, 87000 Limoges, France
Saint-Gelais
Maroquin brun
Illustration gravée sur bois par Saint-Gelais In-4, avec maroquin brun, dos à nerfs, titre doré Le Vergier dhonneur à Paris, très bel exemplaire très frais et élégamment relié dans une sobre reliure janséniste.
Frais de vente 24.27 %
Mar. 22 août, 09:00
11:00
MAISON DE VENTES PASTAUD
Opérateur · Maison de Ventes · Limoges, Nouvelle-Aquitaine
54.3 k
22 août 2023
Vente de livres par la Maison de vente Pastaud le 22 Août 2023
MAISON DE VENTES PASTAUD
· Limoges
9 mois
9 mois
9 mois
Mobilier & Objets d'Art
Nouvelle-Aquitaine
Haute-Vienne
Illustration gravée sur bois par Saint-Gelais