ADER Entreprises & Patrimoine
2 mois
Estimation
1 200
Jeu. 14 mars 2024 à 11:00 - 15:00
ADER Entreprises & Patrimoine
En ligne sur
Objets d’art et de décoration du XXe siècle
En provenance du Bar Les Heures de l Hôtel Prince de Galles Maison DELISLE Paire de lampadaires de lecture de style moderniste En métal chromé Légers enfoncements - Petites traces - État d usage H : 130cm Fonctionnement non garanti (non testé)
Mer. 13 mars, 09:00
Mentions légales
ADER Entreprises & Patrimoine
Vous cherchez à connaître la valeur actuelle de vos objets ? Adressez-nous des photos, nous renseignerons au mieux de vos intérets. A votre service !
+ 322
14.7 k
14 mars
Vente d'objets d'arts et du mobiliers de l’hôtel du Prince de Galles
ADER Entreprises & Patrimoine
181
2 mois
2 mois
2 mois
Mobilier & Objets d'Art