En provenance de l ancien restaurant La Scène de l Hôtel Prince de Galles Ecole Française XXème siècle Grande composition décorative composée de cinq panneaux représentant un arbre en grisaille brune, résine craquelée Un panneau porte un monogramme XP en haut à gauche Encadrements caisse américaine en métal H : 200cm - L : 130cm H : 290cm - L : 160cm H : 90cm - L : 50cm H : 160cm - L : 50cm H : 140cm - L : 120cm Numérotés 1 à 5 au dos