En provenance de l ancien restaurant La Scène de l Hôtel Prince de Galles Ecole Française XXe siècle Grande composition décorative composée de cinq panneaux monochrome blanc, résine craquelée, tailles variées H : 170cm - L : 120cm H : 140cm - L : 160cm H : 130cm - L : 125cm H : 140cm - L : 110cm H : 100cm - L : 50cm Numérotés de 6 à 11 (manque le n°8 petit format)