HÔTEL DES VENTES AVE
Table de bistro carrée, plateau miroir de couleur bronze
Mer. 6 juillet 2022 à 14:00
HÔTEL DES VENTES AVE
En salle : 2 Bd du Général de Gaulle, 92500 Rueil-Malmaison, France
moniteurlive.com
Restauration et hôtellerie
Table de bistro carrée, avec plateau miroir de couleur bronze serti dans un cadre en chêne verni reposant sur un piètement en acier avec quelques usures, table de 73 x 60 x 60 cm en 35 unités et vendu a l’unité avec faculté de réunion.
Frais de vente : 25.2 %.
Lun. 04 juillet, 10:00
Renseignements de vente
Consignation pour enchérir
HÔTEL DES VENTES AVE
Opérateur · Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France
+ 46
38.1 k
6 juillet 2022
Ventes matérielles de restauration par l'Hôtel des ventes Ave du 6 Juillet
HÔTEL DES VENTES AVE
· Rueil-Malmaison
4.1 k
Matériels professionnels
Restauration et hôtellerie
Hauts-de-Seine