HÔTEL DES VENTES AVE
Congélateur de marque Far modèle K4068A+
Mer. 6 juillet 2022 à 14:00
HÔTEL DES VENTES AVE
En salle : 2 Bd du Général de Gaulle, 92500 Rueil-Malmaison, France
moniteurlive.com
Restauration et hôtellerie
Far
Congélateur de marque Far modèle K4068A+ de couleur blanche avec quelques manques, de 50 x 47 x 43 cm.
Frais de vente : 25.2 %.
Lun. 04 juillet, 10:00
Renseignements de vente
Consignation pour enchérir
HÔTEL DES VENTES AVE
Opérateur · Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France
+ 46
38 k
6 juillet 2022
Ventes matérielles de restauration par l'Hôtel des ventes Ave du 6 Juillet
HÔTEL DES VENTES AVE
· Rueil-Malmaison
3.8 k
Matériels professionnels
Restauration et hôtellerie
Hauts-de-Seine