HÔTEL DES VENTES AVE
Chaise de bistro de style Thonet
Mer. 6 juillet 2022 à 14:00
HÔTEL DES VENTES AVE
En salle : 2 Bd du Général de Gaulle, 92500 Rueil-Malmaison, France
moniteurlive.com
Restauration et hôtellerie
Chaise de bistro de style Thonet, assise en bois garnie de simili cuir marron, dossier et piètement en acier laqué faux bois avec quelques usures. Chaise de 88 x 40 x 49 cm en 44 unités et vendu a l’unité avec faculté de réunion.
Frais de vente : 25.2 %.
Lun. 04 juillet, 10:00
Renseignements de vente
Consignation pour enchérir
HÔTEL DES VENTES AVE
Opérateur · Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France
+ 46
38.2 k
6 juillet 2022
Ventes matérielles de restauration par l'Hôtel des ventes Ave du 6 Juillet
HÔTEL DES VENTES AVE
· Rueil-Malmaison
4.2 k
Matériels professionnels
Restauration et hôtellerie
Hauts-de-Seine