ÉTAMPES ENCHÈRES
Paire de bracelets rigides en or 916 millièmes à contour mouvementé
Estimation
1 000
1 200
Sam. 23 juillet 2022 à 14:00
ÉTAMPES ENCHÈRES
En salle : Rte de la Ferté Alais, 91150 Morigny-Champigny, France
Bracelet, Boucles d’oreilles
Paire de bracelets rigides en or 916 millièmes à contour mouvementé, rehaussés de pierres blanches et roses, de Poids brut 28,40 g et de Diamètre interne 5,5 cm.
Frais de live en sus des enchères : 1,5 % HT.
Consignation pour enchérir
Comment enchérir ?
ÉTAMPES ENCHÈRES
Opérateur · Office de Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France
+ 12
36.5 k
23 juillet 2022
Vente de bijoux, argenterie et accessoires griffes par Étampes Enchères du 23 Juillet
ÉTAMPES ENCHÈRES
· Morigny-Champigny
7.2 k
Mobilier & Objets d'Art
Bijoux
Essonne