13j 4h 15m
8
2.1 k
1
Un appartement de 74,44 m² situét rue Arthur Rimbaud à Bourges
Bourges · 74.44 m² · 5 pièces · 336 €/m²
25 000 €
15j 9h 15m
5
2.3 k
Un local commercial de 132,62 m² situé place du Moulin à Ascoux
Ascoux · 132.62 m² · 332 €/m²
44 000 €
Profils recommandés
Notre Cabinet peut porter pour vous des offres d'enchères au Tribunal Judiciaire de Caen et d’Orleans et d'Angers, contactez-nous !
Notre Cabinet est à votre disposition pour porter vos offres d’enchères devant le tribunal judiciaire de Tours et de Blois. Contactez-nous !
15j 9h 15m
23
994
6
Un appartement de 54,84 m² situé rue Aignan - Thomas Desfriches à Orléans
Orléans · 54.84 m² · 547 €/m²
30 000 €
21j 9h 15m
8
1.2 k
Un pavillon situé rue des Combattants en AFN à Le Controis-en-Sologne
Le Controis-en-Sologne
10 000 €
Demande de renseignements
26j 9h 45m
10
851
3
Un appartement neuf de 44,15 m² situé rue de Ligner à La Riche
La Riche · 44.15 m² · 1586 €/m²
70 000 €
Demande de renseignements
27j 4h 15m
16
1.6 k
Profils recommandés
Demande de renseignements
28j 9h 15m
Suivre
193
Demande de renseignements
35j 9h 15m
12
988
2
35j 9h 15m
2
618
Une maison de 62,94 m² située rue Nationale à Noyers-sur-Cher
Noyers-sur-Cher · 62.94 m² · 636 €/m²
40 000 €
Demande de renseignements
35j 9h 15m
2
194
1
Un ensemble immobilier professionnel de 1021,42 m² situé quai de Nice à Gien
Gien · 1021.42 m² · 136 €/m²
139 000 €
40j 9h 45m
23
886
4
Un appartement de 62,72 m² situé avenue Saint-Vincent-de-Paul à Tours
Tours · 62.72 m² · 96 €/m²
6 000 €