Demande de renseignements
6j 18h 22m
3
17 k
1
Une propriété d'exception de 417 m² située rue Octave Feuillet à Nantes
Nantes · 417 m² · 22 pièces · 3297 €/m²
1 375 000 €
Demande de renseignements
14j 20h 22m
2
2.5 k
6
Une propriété de prestige de 522,06 m² située chemin d'Ausselet à Bargemon
522 m² · 11 pièces · 5077 €/m²
2 650 000 €
Demande de renseignements
15j 14h 22m
4
5 k
1
Une propriété d’exception face à la mer située avenue Raymond Gramaglia à Cap-d’Ail
Cap-d'Ail
14 300 000 €
Demande de renseignements
21j 14h 52m
3
3 k
1
Profils recommandés
Notre Cabinet vous propose de porter vos offres d’enchères devant le Tribunal Judiciaire de Caen, Nantes et Paris. N’hésitez pas à nous contacter !
Notre Cabinet vous propose de porter vos offres d’enchères au sein du Tribunal Judiciaire de Limoges, Brive-la-Gaillarde. Contactez-nous !
Demande de renseignements
27j 16h 22m
11
28.4 k
15
Demande de renseignements
30j 15h 22m
2
6.2 k
4
Une villa de prestige de 113 m² située route des Sanguinaires à Ajaccio
Ajaccio · 113 m² · 4 pièces · 17699 €/m²
2 000 000 €
Demande de renseignements
38j 16h 22m
Suivre
368
Une villa située à Saint-Pierre-Quiberon, avec vue mer panoramique à 180°
125 m² · 6 pièces · 11920 €/m²
1 490 000 €
Demande de renseignements
41j 10h 22m
Suivre
49
Un terrain de 975 m² situé boulevard du Maréchal Joffre à Beaulieu-sur-Mer
Beaulieu-sur-Mer · 975 m² · 1026 €/m²
1 000 000 €