30 mars
813
23 février
Tableau intitulé L'Enfant et la Sirène créé en 1963
Alfred Courmes · Aquarelle, gouache · 1965
Inconnu 2 000 €
23 février
2.8 k
Sculpture en acier signée et contresignée Ferdinand Vonck
Ferdinand Vonck · Sculpture en acier
Inconnu 1 500 €
23 février
3 suivis
2.4 k
23 février
23 février
1.9 k
Dessin signé Alain Letor intitulé Révolution du langage et datée 1971
Alain Letor · Encre de Chine · 1971
Inconnu 100 €
22 août 2023
22 août 2023
22 août 2023
22 août 2023
Unique traduction française par Edme-Jacques Genet en 1756
Inconnu 2 000 €
21 août 2023
1.8 k
21 août 2023
1.9 k