22.4 k
Terminé · 29 juillet 2023
VASARI AUCTION · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine
34.3 k
Terminé · 22 septembre 2022
BRISCADIEU BORDEAUX · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine
3.2 k
Terminé · 30 mars
Emmanuel Layan & associés · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine
3 k
Terminé · 23 février
23 février
Dessin signé Alain Letor intitulé Révolution du langage et datée 1971
Alain Letor · Encre de Chine · 1971
Inconnu 100 €
22 septembre 2022
Louis FLOUTIER (1882-1936) : Mairie de Saint-Jean-de-Luz avec pêcheurs basques et bretons
Louis Floutier
18 500 € 20 000 €
22 septembre 2022
Bertrand de Bonnechose (1897-1972) : Ciboure, l'atelier rue Pocalette
Bertrand de Bonnechose
16 650 € 8 000 €
22 septembre 2022
Louis Floutier (1882-1936) : Rencontre sur la place de la mairie à Ciboure
Louis Floutier
29 000 € 6 000 €
Que recherchez vous en Gironde ?