77.9 k
Terminé · 28 avril 2023
BIARRITZ ENCHÈRES · Biarritz, Nouvelle-Aquitaine
38.2 k
Terminé · 5 août 2023
Côte Basque Enchères · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-Aquitaine
38.7 k
Terminé · 4 août 2023
26.6 k
Terminé · 6 août 2023
42.5 k
Terminé · 6 août 2023
32.4 k
Terminé · 5 août 2023
28 avril 2023
3 Bouteilles Saint-Aubin Derrière Chez Édouard, année 2016
Saint-Aubin Derrière Chez Édouard · 2016
Inconnu 2 100 €
4 août 2023
Broche en or (750) sertie de diamants signée Van Cleef And Arpels
Inconnu 15 000 €