9j 12h 50m
6
12.1 k
Un local commercial de 208,68 m² situé rue des Bateliers à Saint-Ouen
Saint-Ouen-sur-Seine · 208.68 m² · 1438 €/m²
300 000 €
Demande de renseignements
9j 12h 50m
6
8.6 k
Un local commercial et professionnel de 218,04 m² situé rue Raymond Losserand à Paris
Paris · 218.04 m² · 2293 €/m²
500 000 €
9j 12h 50m
7
9.1 k
1
Un local commercial de 111,03 m² situé rue de Paradis à Paris
Paris · 111.03 m² · 4503 €/m²
500 000 €
9j 12h 50m
63
6.7 k
5
Un appartement de 42,16 m² situé rue de Belleville à Paris
Paris · 42.16 m² · 2 pièces · 362 €/m²
15 268,63 €
16j 12h 50m
2
5 k
1
Une propriété avec ardin située rue de la Glacière à Gommecourt
Gommecourt · 55000 m² · 10 €/m²
550 000 €
16j 12h 50m
18
3.8 k
3
Un appartement de 62,88 m² situé Grande Rue à Divonne-les-Bains
Divonne-les-Bains · 62.88 m² · 3 pièces · 3976 €/m²
250 000 €
23j 12h 50m
24
5.3 k
1
Un local commercial de 56,78 m² situé rue Godefroy Cavaignac à Paris
Paris · 56.78 m² · 881 €/m²
50 000 €
Demande de renseignements
23j 12h 50m
28
3.2 k
2
30j 12h 50m
46
4 k
10
Un studio de 10,81 m² avec mezzanine, situé rue de Vintimille à Paris
Paris · 10.81 m² · 1850 €/m²
20 000 €