10 résultats
7 septembre 2023
Deux dents de Narval du début du XVIIIè siècle de Rome
Inconnu 60 000 €
7 septembre 2023
5.7 k
Rare pendule squelette émaillée de la Fin du XVIIIè siècle
Inconnu 50 000 €
7 septembre 2023
3.3 k
Six fauteuils en hêtre mouluré de l’époque Louis XV sculpté et doré
Inconnu 10 000 €
19 juillet 2023
Bracelet Diamants en or 18k de longueur 18 cm et pesant 26.4gr
Inconnu 2 800 €
19 juillet 2023