10 résultats
Deux dents de Narval du début du XVIIIè siècle de Rome
7 septembre 2023
Rare pendule squelette émaillée de la Fin du XVIIIè siècle
7 septembre 2023
5.7 k
Ménagère en argent de style Louis XIV de 5768 g
7 septembre 2023
2.8 k
Bague en or 18k ornée de diamants et d'une émeraude
19 juillet 2023
9 diamants de forme coeur
19 juillet 2023
9 diamants de forme coeur
Inconnu  3 800
Bracelet Diamants en or 18k de longueur 18 cm et pesant 26.4gr
19 juillet 2023
Montre de dame LONGINES de longueur L : 18 cm
19 juillet 2023
2.4 k