21j 23h 38m
683
21j 23h 38m
414
21j 23h 38m
564
Pendentif en or blanc, orné d'un diamant taille ancienne
En or blanc, orné de diamant
4 000 € - 6 000 €
21j 23h 38m
661
21j 23h 38m
327
21j 23h 38m
331
Sculpture en pâte de verre jaune signée par Salvador Dalí pour Daum
Salvador Dalí · Sculpture en pâte de verre · DAUM · 1967
400 € - 600 €