Wattebled & Portay
Lille, France · 28 abonnés
21j 23h 38m
683
Montre Breguet Serpentine, avec boîtier rond en or
Boîtier en or
8 000  - 12 000
Wattebled & Portay
Lille, France · 28 abonnés
21j 23h 38m
414
Wattebled & Portay
Lille, France · 28 abonnés
21j 23h 38m
564
Pendentif en or blanc, orné d'un diamant taille ancienne
En or blanc, orné de diamant
4 000  - 6 000
Wattebled & Portay
Lille, France · 28 abonnés
Wattebled & Portay
Lille, France · 28 abonnés
21j 23h 38m
327
Wattebled & Portay
Lille, France · 28 abonnés
21j 23h 38m
331
Sculpture en pâte de verre jaune signée par Salvador Dalí pour Daum
Salvador Dalí · Sculpture en pâte de verre · DAUM · 1967
400  - 600