Demande de renseignements
12j 23h 4m
23
4.4 k
5
Demande de renseignements
13j 34m
36
17.9 k
4
Demande de renseignements
19j 23h 4m
37
60.1 k
9
Un plateau de logement de 34,55 m² situé rue Victor Hugo à Lyon
Lyon · 34.55 m² · 4342 €/m²
150 000 €
Demande de renseignements
25j 18h 34m
18
1.8 k
Demande de renseignements
31j 23h 34m
14
2 k
Une maison de 80,94 m² située impasse des Champs à Saint-Bénigne
Saint-Bénigne · 80.94 m² · 927 €/m²
75 000 €
Demande de renseignements
38j 18h 34m
16
565
1
Un appartement de 60,78 m² situé rue François Ducarouge à Digoin
Digoin · 60.78 m² · 3 pièces · 82 €/m²
5 000 €
Demande de renseignements
39j 18h 34m
11
544
Demande de renseignements
41j 19h 34m
23
1.4 k
3
Un appartement de 63,12 m² situé rue du Vieux Marché à Crémieu
Crémieu · 63.12 m² · 2 pièces · 586 €/m²
37 000 €
Demande de renseignements
41j 19h 34m
9
1.5 k
1
Demande de renseignements
46j 20h 34m
32
2 k
3
Demande de renseignements
52j 18h 34m
12
620
Un appartement situé rue César Sornin à Pont-de-Chéruy
Pont-de-Chéruy · 84.36 m² · 2963 €/m²
250 000 €