• Huile sur toile signée Charles Henry Contencin
    • Groupe en arolle du XVIIè siècle sculpté par Pietà
    • Cinq quenouilles en bois sculpté provenant d'Espagne, de Grèce et d'Asie
    • Deux grands pichets en terre vernissée de 22 cm de hauteur
    • Chaise en chêne reposant sur quatre pied
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Terminé · 12 décembre 2023

Vente de tableaux, arts et mobiliers par De Baecque & Associés - Paris le 12 Décembre 2023

DE BAECQUE & ASSOCIÉS · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes

  • 2 personnes intéressées
  • Terminé · Mar. 12 décembre 2023 à 14:30 - 18:30
  • Vente judiciaire organisée par DE BAECQUE & ASSOCIÉS
  • En salle : 70 Rue Vendôme, 69006 Lyon, France
70 Rue Vendôme, 69006 Lyon, France
  • Lun. 11 décembre, 14:00 - 18:00
  • Mar. 12 décembre, 09:00 - 12:00