12
DÉC.
Vente de tableaux, arts et mobiliers par De Baecque & Associés - Paris le 12 Décembre 2023
12 décembre 2023
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
· Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
personnes intéressées
Terminé · Mar. 12 décembre 2023 à 14:30 - 18:30
Vente judiciaire organisée par
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
En salle : 70 Rue Vendôme, 69006 Lyon, France
70 Rue Vendôme, 69006 Lyon, France
Obtenir l'itinéraire
Lun. 11 décembre, 14:00
Mar. 12 décembre, 09:00
Résultats associés
430.2. Huile sur toile signée Charles Henry Contencin
Huile sur toile
Résultat : Inconnu
11. Groupe en arolle du XVIIè siècle sculpté par Pietà
Sculpture
Résultat : Inconnu
121. Cinq quenouilles en bois sculpté provenant d'Espagne, de Grèce et d'Asie
Bois sculpté
Résultat : Inconnu
Voir tous les résultats
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
lots publiés
8 mois
8 mois