Deux flambeaux en argent de 1775
COUTON VEYRAC JAMAULT
Terminé · 7 décembre 2022

Vente d'argenterie moderne par Couton - Veyrac - Jamault du 7 décembre 2022

1 lot · COUTON VEYRAC JAMAULT · Nantes, Pays de la Loire

  • 1 personne intéressée
  • Terminé · Mer. 7 décembre 2022 à 16:00 - 16:00
  • Vente judiciaire organisée par COUTON VEYRAC JAMAULT
  • En salle : 8 Rue de Miséricorde, 44000 Nantes, France
  • En live sur ivoire-nantes.com
Orfèvrerie du XVIIe au XIXe siècles et argenterie moderne.
8 Rue de Miséricorde, 44000 Nantes, France