Mobilier & Objets d'Art · Fernando Campana & Humberto Campana · Levallois-Perret

239 événements
Sushi cabinet 8/8 année 2013, signé Fernando Campana & Humberto Campana
Cabinet en bronze doré et bambou créé en 2012 intitulé Settimio, N° 1/3
Miroir teinté créé en 2011 par Fernando Campana & Humberto Campana
Jardinière Fonte signée ƒ Fernando Campana & Humberto Campana
il y a 2 ans
27.7 k
Terminé · DU 27 juin 17H30 AU 27 juin 21H30
Vente mobilière par Piasa le 27 Juin 2024
PIASA · Paris, Île-de-France

Que recherchez vous à Levallois-Perret ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Ettore Sottsass
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Levallois-Perret
  3. Fernando Campana & Humberto Campana