Montres et horlogerie · Guéry

710 événements
Cartel et son cul de lampe Louis XV signé de Guéry
Importante console Louis XV de l'époque du XVIIIè siècle
Importante et rare épreuve en bronze réalisée par Pierre-Jules Mêne
Soupière Empire ovale et son intérieur en argent massif de 3,035 kg
il y a 2 ans
21.9 k
HERBETTE
Terminé · DU 21 juil. 11H00 AU 21 juil. 18H00
Vente de mobiliers et objets d'art par Herbette le 21 Juillet 2024
HERBETTE · Doullens, Hauts-de-France

Tout Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie
Jaeger-LeCoultre
Patek Philippe
Johannes Biesta
Berthet
Blanpain
Antoine Gosselin
Claude Du Grand Mesnil
Auguste Moreau
De Lanoy
F. Goyer
F.P Journe
François Duhamel
F. Roux
Guéry
Claude-André Alard
Golay Loreshe et Fils
Henri Sandoz
Henry et Blondel
Girard Perregaux
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Montres et horlogerie
  3. Guéry