FW AUCTION
Prix de départ
400
Estimation
400
450
Dim. 26 juin 2022 à 14:00
FW AUCTION
En salle : Rue Dewez 29, 05000 Namur, Belgium
Bijoux
BAGUE Tank en or jaune 18K, sertie d’un saphir rectangulaire à pans coupés encadré de deux lignes de petits diamants taillés en rose sur or blanc. Saphir : 7,9 x 10 x 5 mm pour 3 carats environ. Poids brut : 14,3 g TDD : 51.
Mer. 22 juin, 10:00
12:30
Mer. 22 juin, 14:00
18:30
Ven. 24 juin, 10:00
12:30
Sam. 25 juin, 11:00
17:00
Mentions légales
FW AUCTION
Opérateur · Maison de Ventes · Namur, Région Wallonne
+ 243
22 k
26 juin 2022
Vente de prestige Toutes spécialités européenes par FW Auction du 26 Juin
FW AUCTION
· Namur, Région Wallonne
3.9 k
Mobilier & Objets d'Art
Bijoux
Région Wallonne
Namur