LOT de métal argenté: - composé d'un rafraichisoir sur piédouche, les prises à décor de têtes de lion, décor ciselé d'armoireries fantaisies. - Une corbeille de forme violonée ornée d'une frise de feuilles, sur pieds en forme de feuilles d'acanthe, les prises à décor d'enroulement. - Une petite boite couverte