COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES
30. 23 dessins originaux des tenues créées et signés par le styliste Michel Fresnay
Estimation
3 000
3 500
Sam. 10 juin 2023 à 11:00 - 18:00
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES
En salle : 60 Av. de la Bourdonnais, 75007 Paris, France
Dessins et aquarelles
Michel Fresnay
Signé
23 dessins originaux des tenues au format 29 x 40 cm, créées et signés par le styliste Michel Fresnay pour la revue Champagne of Paris.
28.8 %.
Ven. 09 juin, 11:00
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES
DROUOT
Journal d’annonces légales · Média · Paris, Île-de-France
82.4 k
10 juin 2023
Vente de dessins et objets de stars française et internationales le 10 Juin 2023
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES
1.9 k
12 mois
12 mois
12 mois
Mobilier & Objets d'Art
23 dessins originaux des tenues créées et signés par le styliste Michel Fresnay