FW AUCTION
Prix de départ
150
Estimation
150
200
Dim. 26 juin 2022 à 14:00
FW AUCTION
En salle : Rue Dewez 29, 05000 Namur, Belgium
E. Vandendriessche
E. Vandendriessche : Quartier de l'Eglise enneigée. Huile sur toile, signée en bas à droite de 70 x 90 cm, il y a quelques manques au cadre.
Mer. 22 juin, 10:00
12:30
Mer. 22 juin, 14:00
18:30
Ven. 24 juin, 10:00
12:30
Sam. 25 juin, 11:00
17:00
Mentions légales
FW AUCTION
Opérateur · Maison de Ventes · Namur, Région Wallonne
+ 243
21.9 k
26 juin 2022
Vente de prestige Toutes spécialités européenes par FW Auction du 26 Juin
FW AUCTION
· Namur, Région Wallonne
3.7 k
Mobilier & Objets d'Art
Région Wallonne
Namur