OSENAT
9. Affiche sur papier de Richard Brasier en 1905 d’après Henri Bellery-Desfontaines
Estimation
8 000
10 000
Dim. 16 avril 2023 à 14:00 - 18:00
OSENAT
En salle : 9 Rue Royale, 77300 Fontainebleau, France
Estampes et lithographies
Henri Bellery-Desfontaine
Lithographie
1905
Affiche sur papier d’après Henri Bellery-Desfontaines pour la double victoire des automobiles de Richard Brasier en 1905 dans la course Gordon Benett, une lithographie imprimée sur papier de H : 92cm, l : 115cm, entoilée.
24 %.
Ven. 14 avril, 18:00
22:00
Sam. 15 avril, 10:00
Dim. 16 avril, 10:00
Consignation pour enchérir
Comment enchérir ?
OSENAT
Opérateur · Maison de Ventes · Fontainebleau, Île-de-France
86.2 k
16 avril 2023
Vente de véhicules, textiles et autres par Osenat le 16 Avril 2023
OSENAT
· Fontainebleau
2.7 k
Mobilier & Objets d'Art
Seine-et-Marne