En provenance de l ancien Restaurant La Scène de l Hôtel Prince de Galles Lot de vaisselle en céramique émaillée rouge craquelée sur le dessus et noir sur le dessous Comprenant deux assiettes de service, six petites assiettes circulaires, onze assiettes carrées, deux assiettes rectangulaires État d usage Max D : 26,5 Min D : 22,5 On y joint trois plats rectangulaires, l un en céramique bleue STEELITE, l autre en céramique blanche BAUSHER et un plat en résine noire