Demande de renseignements
1j 20h 51m
10
14.7 k
5
Une maison de 111 m² située route de Tascon à Saint-Armel
Saint-Armel · 111 m² · 6 pièces · 7027 €/m²
780 000 €
Demande de renseignements
5j 23h 21m
Suivre
8.6 k
1
Un appartement de prestige situé allée de la Barbe Brûlée à Saint-Quay-Portrieux
Saint-Quay-Portrieux · 111 m² · 5 pièces · 5568 €/m²
618 000 €
Demande de renseignements
7j 1h 51m
10
1.7 k
11
Demande de renseignements
7j 21h 21m
Suivre
8.8 k
5
Un appartement de 111,25 m² situé square du Haut Blosne à Rennes
Rennes · 111.25 m² · 6 pièces · 1730 €/m²
192 500 €
Profils recommandés
LAPOUGE & ASSOCIES vous propose de porter vos offres d'enchères devant le Tribunal judiciaire de Alençon, Caen, Rennes et Nantes. Contactez-nous !
Notre Cabinet peut porter pour vous des offres d'enchères au Tribunal Judiciaire de Saint-Brieuc et de Rennes, contactez-nous !
Demande de renseignements
12j 23h 21m
5
5.3 k
2
Un ensemble immobilier de 540 m² situé bd Hoche à Saint-Brieuc
Saint-Brieuc · 540 m² · 22 pièces · 493 €/m²
266 000 €
Demande de renseignements
13j 19h 21m
8
14.4 k
5
Une maison ancienne de 109 m² située Toul Broc’h à Ploubazlanec
Ploubazlanec · 109 m² · 5 pièces · 2936 €/m²
320 000 €
Demande de renseignements
20j 1h 21m
20
14.1 k
3
Profils recommandés
PARTHEMA AVOCATS vous propose de porter vos offres d'enchères devant le Tribunal judiciaire de Nantes, Paris et Rennes. Contactez-nous !
Notre Cabinet vous propose de porter vos offres d’enchères auprès du Tribunal Judiciaire de St-Brieuc. N'hésitez pas à nous contacter.
21j 21h 21m
24
2.7 k
6
Un appartement de 37,86 m² situé rue Saint Allouarn à Thorigné-Fouillard
Thorigné-Fouillard · 37.86 m² · 1 pièces · 1162 €/m²
44 000 €
Demande de renseignements
23j 2h 21m
Suivre
5.8 k
Une maison de 131,35 m² située rue du Rageul à Cherrueix
Cherrueix · 131 m² · 5 pièces · 2763 €/m²
362 000 €