74.6 k
BESCH CANNES AUCTION
Terminé · 31 décembre 2022
BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
18.5 k
BESCH CANNES AUCTION
Terminé · 10 avril 2023
Nus ou esquisses de nus créée par Henri-André Martin
6 mars
Henri-André Martin · Fusain, lithographie
Inconnu  400
Montre de marque ROLEX avec cadran, boîtier et mouvement signés
Huile sur panneau signée Sergueï Toutounov avec cadre
6 mars
Sergueï Toutounov · Huile sur panneau
Inconnu  300
CANNES ENCHERES
Maison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
BESCH CANNES AUCTION