Tendances Marchandises neuves et stocksMis à jour le jeudi 9 mai à 04h30Tendance par événements170 + 5Terminé43 137.3 kTerminé · 21 juin 2023Liquidation judicaire de la société SECOURELEC le 21 Juin 2023Etude Me Guedj · Pfastatt, Grand EstEn salle+ 526j 11h 25m 38s2 778 A venir · 4 juinVente de vêtements, accessoires et mobiliers par Pidance & Guy le 4 Juin 2024PIDANCE & GUY · Saint-Amand-Montrond, Centre-Val de Loire+ 5Terminé25 110.9 kTerminé · 9 septembre 2023Liquidation judiciaire de véhicules et matériels le 9 Septembre 2023CAVALIER - JOVE · Lons, Nouvelle-Aquitaine+ 5Terminé7 15.6 kTerminé · 22 avrilLiquidation judiciaire de la SARL La Boucherie Selloise le 22 Avril 2024Juriscentre Romorantin · Selles-sur-Cher, Centre-Val de LoireEn live+ 555j 9h 25m 38s4 6.3 kA venir · 3 juilletVente de matériels de restauration par l'Hôtel des ventes AVE le 3 Juillet 2024HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-FranceEn salle+ 58j 9h 55m 38s3 941 A venir · 17 maiVente de matériels de restauration par Gassmann - Pepe - Gilles le 17 Mai 2024GASSMANN - PEPE - GILLES · Le Thillot, Grand Est+ 5Terminé13 157.5 kTerminé · 10 juin 2023Vente de véhicules, matériels et instruments de musique par Act'Juger le 10 Juin 2023ACT'JUGER · Saint-Dizier, Grand Est+ 5Terminé5 5 kTerminé · 19 avrilVente de matériel d'exploitation et stock par Maître Krafft-Grall le 19 Avril 2024MAÎTRE KRAFFT-GRALL · Tagsdorf, Grand Est+ 5Terminé1 38.4 kTerminé · 22 juillet 2023Vente matériels et stocks par Stock Enchères le 22 Juillet 2023STOCK ENCHÈRES · Givors, Auvergne-Rhône-Alpes+ 14Terminé1 30.3 kTerminé · 12 mai 2022Vente engins de travaux publics divers et matériels de chantiers par Mercier & CIE du 12 MaiMERCIER & CIE · Vendeville, Hauts-de-FranceTendance par enchères7 26j 15h 25m 38sUn lot important de vêtements pour hommes 250 € 55j 13h 25m 38sUn rayonnage égouttoir de 184 x 148 x 56 cm 8j 13h 55m 38sLot de 200 Verres 50 € - 80 € 26j 15h 25m 38sUn lot de chaussures pour hommes de marque BlackstoneBlackstone 100 € 26j 15h 25m 38sUn lot de vêtements pour femmes 150 € 13j 13h 25m 38sAppareil photo reflex 35 mm argentique avec 4 objectifs2 13j 13h 25m 38sVélo pliable de 12 kg de marque Torpado avec cadre en aluminiumTorpadoTendance par résultats374 6 octobre 2022Lot de dix parfums homme Inconnu 150 € 20 mai 20227 palettes de petit matériel de bureau Inconnu 50 € 20 mai 2022Entier stock de librairie Inconnu 150 €7 9 septembre 2023Des équipements et habillement Moto neufs Inconnu 22 avrilLot de plats, de moules à jambon et des marmites Inconnu 16 avril 2023Plaque émaillée Ferrari, année 1960 provenant de FilipinettiFerrari · 1960 Inconnu 7 000 €2 10 juillet 202313 demi-bouteilles de Sprite, 12 demies bouteilles de champagne, 58 bouteilles de vin, ... Inconnu 13 marsTable de billard snooker de marque Riley en acajouRiley Inconnu 4 31 janvier 20236,1 kg de divers bijoux fantaisie, 127 montres, 39 paires de lunettes Inconnu 600 € 13 avril 2023Stock articles bougies et senteur Inconnu 21 juin 2023Lot de câbles de toutes tailles et de toutes couleurs Inconnu 19 juin 2023Divers peintures Inconnu 20 juillet 2022Vélo électrique SCOOTY VTT avec autonomie de 70km en électrique Inconnu 310 €8 14 marsGURAL Lot de douze assiettes En porcelaine Neuf D… Inconnu 40 €3 19 avrilEnviron 15 m³ de tout venant, concassé et gravier de drainage Inconnu Tendance par profils81 MUSLINOffice de Commissaire de justice · Colmar, Grand Estil y a 1 moisS'abonner 132 LOUBATIERES - CASTELA - SCPOffice de Commissaire de justice · Mirepoix, Occitanieil y a 1 anS'abonner 24 HÔTEL DES VENTES DE L'ORLÉANAISMaison de Ventes · Olivet, Centre-Val de Loireil y a 5 moisS'abonner 21 MAISON DES ENCHÈRESMaison de Ventes · Ollioules, Provence-Alpes-Côte d'Azuril y a 1 anS'abonner 93 Moniteur LiveMédia · Paris, Île-de-Franceil y a 9 moisS'abonner 244 CG2MOffice de Commissaire de justice · Rouen, Normandieil y a 3 semainesS'abonner 232 MERCIER & CIEMaison de Ventes · Vendeville, Hauts-de-Franceil y a 4 semainesS'abonner 346 ÉTAMPES ENCHÈRESOffice de Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-Franceil y a 1 moisS'abonner 172 STOCK ENCHÈRESMaison de Ventes · Givors, Auvergne-Rhône-Alpesil y a 9 moisS'abonner 37 TOUILLIEROffice de Commissaire de justice · Louhans, Bourgogne-Franche-Comtéil y a 3 moisS'abonner 23 Que recherchez vous ?QuoiOùTout Matériels professionnelsAnimaux et végétauxBâtiment et travaux publicsImprimerie et papeterieInformatique et bureautiqueCuisine et électroménagerMarchandises neuves et stocksMatériel agricole et espaces vertsMatériel et équipement spécifiqueManutention et stockageTissage, confection, blanchisseriePetit outillageMatériel et stocks de fonds de commerceMatériel médical et de laboMécanique automobileMécanique généraleMenuiserie et scierieRestauration et hôtellerieAudiovisuel et éclairageAutres matérielsGrand EstOccitanieAuvergne-Rhône-AlpesÎle-de-FranceCentre-Val de LoireNormandieProvence-Alpes-Côte d'AzurNouvelle-AquitaineHauts-de-FranceMatériels professionnelsMarchandises neuves et stocks