30 résultats
17 mai
861
16 mai
461
Toile représentant le portrait du maréchal Stanislas Malachowski
Inconnu 10 000 €
16 mai
550
Trois plats en argent créés vers 1789 par Szymon Stanecki
Inconnu 1 800 €
16 mai
546
16 mai
335
26 avril
Soupière et un plat en argent créés par Jean-François Beanin
Inconnu 35 000 €
26 avril
Porte-mouchettes et ses mouchettes en argent par Pierre Becane
Inconnu 6 000 €
26 avril
Quatre coffrets chiffrés DB contenant 128 pièces de couvert
Inconnu 2 000 €
26 avril
964
26 avril
870
14 mars
Lithographie de 165 x 84 cm créée par Antoine-Louis Barye en 1832
Antoine-Louis Barye · Lithographie · 1832
Inconnu 100 €
14 mars
Epreuve sur vergé ancien mince signée par Jean-Émile Laboureur
Jean-Émile Laboureur · Epreuve sur vergé · 1925
Inconnu 100 €
14 mars
Lithographie par Eug. Le Roux année 1866 d'après Karl Bodmer
Karl Bodmer · Lithographie · 1866
Inconnu 100 €
14 mars
Impression en couleurs d'après Malo-Renault à Villeneuve-lès-Avignon en 1925
Malo-Renault · Epreuve sur velin · 1925
Inconnu 100 €
14 mars
3 suivis
1.8 k
Lithographie de 1945 x 270 cm année Henri de Toulouse-Lautrec en 1893
Henri de Toulouse-Lautrec · Lithographie · 1893
Inconnu 100 €
12 décembre 2023
12 décembre 2023
12 décembre 2023
728
12 décembre 2023
Lame shinshinto, unokubi-zukuri, de Japon, de la fin de l’époque Edo
Bois laqué byakudan
Inconnu 5 000 €
12 décembre 2023