Tendance par événements1 En live+ 5Terminé6 5.2 kTerminé · 27 janvierVente mobilière par la Maison Alexandre Landre le 27 Janvier 2024Maison Alexandre Landre · Strasbourg, Grand EstTendance par résultats5 En live 27 janvierBanc-lit Psy en cuir style Chesterfield créé par Olivier De Schrijver Olivier De Schrijver · En cuir noir Inconnu 2 800 €2En live 27 janvierCommode deux portes en couleurs verre antique créée par Olivier De SchrijverOlivier De Schrijver · Verre antique Inconnu 2 000 €2En live 27 janvierVespa en teck finition couleur acajou sur un socle à roulettesOlivier De Schrijver · Couleur acajou Inconnu 2 000 €En live 27 janvierConsole Paris en miroir bleu, rouge et blanc signée par Olivier De SchrijverOlivier De Schrijver · En mirroir Inconnu 900 €En live 27 janvierPalmier luminaire Palmanova signé Olivier De SchrijverOlivier De Schrijver · En laiton doré Inconnu 2 000 €Que recherchez vous à Strasbourg ?QuoiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs ReichstettStrasbourgMobilier & Objets d'ArtStrasbourg