Tendances Mobilier & Objets d'Art en MancheMis à jour le lundi 20 mai à 12h30Tendance par événements2 + 5Terminé1 10.3 kTerminé · 7 août 2023Vente d'objets d'art et archéologiques par la SASU Boscher Enchères le 7 Août 2023SASU BOSCHER ENCHÈRES · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie+ 5Terminé1 33.9 kTerminé · 6 août 2023Vente de bijoux arts et mobiliers par Boscher Enchères le 6 Août 2023SASU BOSCHER ENCHÈRES · Cherbourg-en-Cotentin, NormandieTendance par résultats10 7 août 2023Huile sur toile de 80 x 80 cm signée Olivier Debre Inconnu 15 000 € 7 août 2023Groupe en bronze à patines brunes signée Genryusai Seiya Inconnu 2 000 € 7 août 2023Importante potiche balustre du XIXè siècle de 47,7 cm de hauteur Inconnu 1 500 € 7 août 2023Fossile d'une importante dent de requin géant de 23 millions d’années Inconnu 500 € 7 août 2023Rare statuette anthropomorphe de 35,4 cm de hauteur Inconnu 500 €2 6 août 2023Importante bague en or blanc 18 K ornée d'un diamant de 2,06 cts Inconnu 14 000 € 6 août 2023Commode bureau de forme tombeau du XVIIIè siècle, vers 1743/1770 Inconnu 8 000 €3 6 août 2023Ménagère en argent de 6,795 Kg conçu par Richard Inconnu 7 500 €2 6 août 2023Montre bracelet Santos Demoiselle de marque Cartier signée Inconnu 4 000 € 6 août 2023Groupe en marbre blanc par l’École française du XIXè siècle Inconnu 3 000 €Tendance par profils1 SASU BOSCHER ENCHÈRESMaison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandieil y a 10 moisS'abonner 4 Que recherchez vous en Manche ?QuoiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieBijouxCollectionsCherbourg-en-CotentinMobilier & Objets d'ArtManche