Tendances Mobilier & Objets d'Art en Haute-Marne
Mis à jour le lundi 20 mai à 11h50
20 k
Terminé · 24 mai 2023
DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE · Langres, Grand Est
12 k
Terminé · 10 février
Huile sur toile de 40x48 par Jules R Hervé
21 octobre 2023
R Hervé · Huile sur toile
Inconnu  3 000
Montre Rolex de femme en or et acier avec cadran ornée de diamants
10 février
Ornée de diamant · Rolex
Inconnu  6 300
Coiffeuse de style Louis XVI en noyer de l'époque 1900
11 février 2023
Style Louis XVI en noyer · 1900
Inconnu  120
Office de Commissaire de justice · Langres, Grand Est
Office de Commissaire de justice · Saint-Dizier, Grand Est