Tendances Mobilier & Objets d'Art en Haute-GaronneMis à jour le dimanche 19 mai à 22h40Tendance par événements2 + 67Terminé99 460.4 kTerminé · 6 octobre 2022Vente suite à saisie pénale de l’AGRASCCadene Casimiro & Associés · Saint-Alban, Occitanie+ 10Terminé2 31.6 kTerminé · 14 décembre 2022Vente de Prestige en préparation par Artcurial Toulouse du 14 Décembre 2022ARTCURIAL TOULOUSE · Toulouse, OccitanieTendance par résultats47 6 octobre 2022Bague de fiançailles en or jaune 18k ornée de diamant Inconnu 50 000 € 6 octobre 2022Paire de lunettes de soleil homme, GUCCI, signé Inconnu 40 € 6 octobre 2022Paire de lunettes de soleil homme, CAZAL Inconnu 40 € 6 octobre 2022Lunettes solaires modèle Santos, CARTIER Inconnu 100 € 6 octobre 2022Blouson homme, CANADA GOOSE Inconnu 80 € 6 octobre 2022Paire de lunettes de soleil femme, CELINE, sans étui Inconnu 40 € 6 octobre 2022Sac pochette toile monogram, GUCCI Inconnu 150 € 6 octobre 2022Lunettes de soleil femme, CELINE Inconnu 40 € 6 octobre 2022Casquette homme, GUCCI Inconnu 80 € 6 octobre 2022Paire de lunettes de soleil, RAY-BAN Inconnu 20 € 6 octobre 2022Paire de lunettes de soleil pour femme, CELINECELINE Inconnu 80 €4 14 décembre 2022Martin LARTIGUE, né en 1952 : PersonnagesMartin LARTIGUE · 1952 Inconnu 3 14 décembre 2022Italie du Nord, XVIIe siècle (d'après Guido RENI) : Suzanne et les VieillardsGuido RENI Inconnu 5 14 décembre 2022Boite à offrandes "Hsun Ok" laqué rouge Inconnu 4 14 décembre 2022École française, XIXè siècle : Paysage animé au château Inconnu Tendance par profils3 STANISLAS MACHOÏRMaison de Ventes · Montastruc-la-Conseillère, Occitanieil y a 9 moisS'abonner 17 Cadene Casimiro & AssociésOffice de Commissaire de justice · Toulouse, Occitanieil y a 3 moisS'abonner 373 ARTCURIAL TOULOUSEMaison de Ventes · Toulouse, Occitanieil y a 2 ansS'abonner 40 Que recherchez vous en Haute-Garonne ?QuoiOùTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Montres et horlogerieMode et textilesBijouxAutres mobilier et objets d'artSaint-AlbanToulouseMobilier & Objets d'ArtHaute-Garonne