Tendances Mobilier & Objets d'Art en Côte-d'Or
Mis à jour le lundi 20 mai à 00h30
24.5 k
Maison Alexandre Landre
Terminé · 4 décembre 2022
Maison Alexandre Landre · Beaune, Bourgogne-Franche-Comté
79.4 k
Maison Alexandre Landre
Terminé · 8 janvier 2023
Huile sur toile intitulée Femme a l'assiette et signée par Michel Jamar
22 février
Michel Jamar · Huile sur toile
Inconnu  100
Huile sur carton intitulée Rue de Courbons par Michel Jamar
22 février
Michel Jamar · Huile sur carton
Inconnu  80
1 bracelet rigide en or filigrané de 46.7 g
16 février
Ornée de pièces
Inconnu  1 300
Maison Alexandre Landre
Maison de Ventes · Beaune, Bourgogne-Franche-Comté